Встраиваемый светильник светодиодный DL 24w/6500K/IP40 арт.SBL-DL-24-65K
Первоначальная цена составляла 27,68 Br.26,37 BrТекущая цена: 26,37 Br.
В наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики светодиодные лампы Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBL-DL-24-65K |
| Вес | 715 |
| Вид ламп | Светодиодная |
| Вид питания | От сети 220В, Высота без упаковки, мм, Высота без упаковки, мм, 16 |
| Гарантийный срок | 24 месяца, Диаметр крепежного отверстия, мм, Диаметр крепежного отверстия, мм, 285, Диаметр, мм, Диаметр, мм, 300, Длина без упаковки, мм, Длина без упаковки, мм, 300, Длина шнура питания, м, Длина шнура питания, м, 0, 1 |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | Встраиваемый светильник — 1шт., Драйвер — 1шт., Инструкция — 1шт. |
| Комплектация лампочками | Да |
| Крепление | Настенное;Потолочное, Макс. мощность ламп, Вт, Макс. мощность ламп, Вт, 24, Мощность, Вт, Мощность, Вт, 24, Напряжение питания, В, Напряжение питания, В, 220 |
| Пылевлагозащита | IP20, Рабочее напряжение, В, Рабочее напряжение, В, 220-240, Размер, мм, Размер, мм, 300*10 |
| Свет | Холодный белый, Световой поток, лм, Световой поток, лм, 1920 |
| Срок гарантии (месяцев) | 24 |
| Степень защиты | IP20, Температура света, К, Температура света, К, 6500 |
| Тип | Встраиваемый светильник |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Форма | круг |
| Цвет товара | белый, Цветовая температура, К, Цветовая температура, К, 6500 |
| Цветопередача (Ra) | ≥80, Ширина без упаковки, мм, Ширина без упаковки, мм, 300 |
| Вес | 0,715 кг |
|---|---|
| Бренд | Smartbuy |








