Модуль дискретного ввода/вывода Moxa ioLogik E1214-T
2363,69 Br
MOXA ioLogik E1214-T — это высокотехнологичный Ethernet-модуль ввода/вывода, разработанный для надежной работы в экстремальных условиях. С 6 цифровыми входами (DI) и 6 реле, он обеспечивает надежное управление в широком диапазоне температур от -40°C до 75°C. Этот модуль предоставляет эффективные решения для мониторинга и управления в промышленных условиях, обеспечивая надежность даже в самых требовательных средах.
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
|
Реализация корпуса |
|
| Внешний вид и материал | Пластик |
| Монтаж | На стену, На DIN-рейку |
|
Сетевые порты |
|
| Количество 10/100 Mb Ethernet | 2 |
|
Протоколы связи |
|
| Промышленные протоколы | EtherNet/IP adapter, Modbus TCP server |
|
Цифровой ввод |
|
| Количество каналов DI | 6 |
| Тип DI | Сухой контакт, Мокрый контакт |
| Уровень логического «0» | 0~3 В |
| Уровень логической «1» | 10~30 В |
| Изоляция DI | 3000 В |
| Параметры счетчика | 250 Гц, 16 бит |
|
Цифровой вывод |
|
| Количество каналов DO | 6 |
| Тип DO | Электромеханическое реле |
| Нормально разомкнутое реле | 6 |
| Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А) | 5А при 250В AC, 5А при 30В DC, 5А при 110В AC |
|
Электропитание |
|
| Входное напряжение DC | 12…36 В |
|
Размеры |
|
| Ширина | 27.8 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 124 мм |
|
Требования к условиям использования |
|
| Требования к температуре при работе | -40…75 °C |
|
Сертификация и поддерживаемые стандарты |
|
| Электромагнитные помехи (EMI) | EN 55022, FCC Part 15, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
| Стандарты ЭМС | EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11 |
| Стандарт по свободному падению | МЭК 60068-2-32 |
| Стандарты по суровым условиям | Class I Div.2 Groups A, B, C, D, ATEX Zone 2 Ex nC IIC |
| Стандарты безопасности | UL 508 |
| Стандарты по вибрации и ударам | МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 |
| Бренд | MOXA |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.







Отзывы
Отзывов пока нет.