UFD 3.0/3.2 Gen.1 Smartbuy 128GB M1 Metal Apricot (SB128GM1A)
Первоначальная цена составляла 37,19 Br.30,12 BrТекущая цена: 30,12 Br.
В наличии
Описание
Спецификация и характеристики светодиодные лампы Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SB128GM1A |
| Вид закрывания | Поворотный |
| Вид накопителя | Портативный |
| Вид упаковки | Блистер, Высота без упаковки, мм, Высота без упаковки, мм, 9 |
| Гарантийный срок | 60 месяцев, Длина без упаковки, мм, Длина без упаковки, мм, 55 |
| Емкость | 128 GB |
| Защищенность | Ударопрочный корпус |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 |
| Комплектация | Флеш-накопитель — 1шт. |
| Конструкция Флеш-карты | Отверстие для крепления, Макс. скорость записи, Мб/с, Макс. скорость записи, Мб/с, 60, Макс. скорость чтения, Мб/с, Макс. скорость чтения, Мб/с, 130 |
| Материал изготовления | Металл |
| Материал упаковки | Картон, пластик |
| Название модели | М1 |
| Назначение | Компьютеры, ТВ, магнитолы, мобильные устройства (через адаптер), прочие устройства с USB-интерфейсом |
| Объем | 128 ГБ |
| Основной материал корпуса | металл, Размеры без упаковки, мм, Размеры без упаковки, мм, 55х17х9 |
| Разъем | USB |
| Серии | M |
| Срок гарантии (месяцев) | 60 |
| Срок службы (лет) | 10 |
| Страна-изготовитель | Китай (Тайвань) |
| Тип | USB Флеш-накопитель |
| Тип накопителя | UFD |
| Тип Носителя | USB накопитель |
| Тип разъема | USB Type-A |
| Условия хранения | температура -20°C — 80°C, влажность до 80% |
| Цвет товара | медь, Ширина без упак, мм, Ширина без упак, мм, 17 |
Детали
| Бренд | Smartbuy |
|---|








