Акустическая система 2.0 SmartBuy GIG 3, мощность 40 Вт, МДФ, Bluetooth, FM/MP3, LED (SBA-5050)/4
Первоначальная цена составляла 256,25 Br.207,56 BrТекущая цена: 207,56 Br.
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики колонки для компьютера Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBA-5050 |
| FM-радио | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вид акустики | Активная |
| Возможность зарядки устройств | Да |
| Входные интерфейсы | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Защита от влаги | Нет |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм;USB |
| Комплектация | Акустическая система — 1 шт., Инструкция — 1 шт. |
| Конструктивные особенности | Подсветка;Встроенный модуль Bluetooth;Пульт ДУ, Макс. частота, Гц, Макс. частота, Гц, 20000, Максимальная мощность, Вт, Максимальная мощность, Вт, 40 |
| Материал корпуса | МДФ;Пластик, Мин. частота, Гц, Мин. частота, Гц, 150, Мощность фронтальных колонок, Вт, Мощность фронтальных колонок, Вт, 40 |
| Питание колонок | От сети 220В |
| Размер динамиков | Сат: 2 х 42 мм + 2 х 102 мм, Размеры, мм, Размеры, мм, 233х170х145 |
| Тип | Компьютерная акустика |
| Управление | Уровень громкости |
| Цвет товара | черный |
| Бренд | Smartbuy |
|---|







