Садовый светильник Smartbuy на солнечной батарее, пластик, черный, 37 см (SBF-107)/48
Первоначальная цена составляла 8,82 Br.7,14 BrТекущая цена: 7,14 Br.
В наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики светодиодные лампы Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBF-107 |
| Батарея | Аккумулятор: Ni-Cd 1, 2 В, 300 мАч |
| Вид ламп | Нет в комплекте |
| Вид питания | Солнечная батарея, Время работы, ч, Время работы, ч, 8 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Единиц в одном товаре | 6 |
| Зарядка от сети | нет |
| Источник питания входит в комплект | ДА |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| Кол-во светодиодов | 2, Количество светодиодов, шт, Количество светодиодов, шт, 2 |
| Комплектация | Садово-парковый светильник — 6шт., Инструкция — 1шт. |
| Комплектация зарядным устройством | встроенное зарядное устройство |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Крепление | Быстросъемное, Макс. время работы от батарей, ч, Макс. время работы от батарей, ч, 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Мощность, Вт, Мощность, Вт, 1 |
| Назначение | Для сада и огорода;Для парков и скверов |
| Особенности | автоматическое включение |
| Оттенок света | Дневной белый;RGB, Размер (ДхШхВ), см, Размер (ДхШхВ), см, 27х11х11 |
| Солнечная батарея | 2 В x 15мАч |
| Солнечная панель | поликристаллическая 2 В x 15мАч |
| Срок гарантии (месяцев) | 24 |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль дизайна | Классический |
| Тип | Портативная солнечная панель |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Установка уличного светильника | Грунтовый |
| Формат (типоразмер) элементов питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет товара | черный; прозрачный |
| Бренд | Smartbuy |
|---|





