Садовый светильник Smartbuy на солнечной батарее, метал, 11,5×13 см (SBF-113)/48
Первоначальная цена составляла 10,11 Br.8,19 BrТекущая цена: 8,19 Br.
В наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики светодиодные лампы Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBF-113 |
| Батарея | Батарея: 1 * 1, 2 В 300 мАч AA Ni-Mh |
| Вид ламп | Нет в комплекте |
| Вид питания | Солнечная батарея, Время работы, ч, Время работы, ч, 7 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Зарядка от сети | нет, Количество светодиодов, шт, Количество светодиодов, шт, 8 |
| Комплектация | Садовый светильник — 1шт., Инструкция — 1шт. |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Крепление | Быстросъемное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь+пластик |
| Назначение | Для сада и огорода;Для парков и скверов |
| Особенности | автоматическое включение |
| Солнечная батарея | 2 В x 60мАч |
| Солнечная панель | поликристаллическая 2 В x 60мАч |
| Срок гарантии (месяцев) | 24 |
| Степень защиты | IP56 |
| Стиль дизайна | Классический |
| Тип | Садово-парковый светильник |
| Тип цоколя | Без цоколя |
| Тип элементов питания | Ni-Cd 1, 2 В, 300 мАч |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Установка уличного светильника | Грунтовый |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Цвет товара | белый |
| Бренд | Smartbuy |
|---|





