Модуль для оборудования сети проводной связи 1000BASE-EX SFP transceiver module. SMF. 1310nm. DOM

3 488,02 Br Бесплатная доставка при заказе от 100 рублей

Cisco GLC-EX-SMD – это оптический модуль, разработанный Cisco для передачи данных по оптической среде. Этот модуль обладает двумя интерфейсами: один предназначен для отправки данных (передача), а второй – для их приема. Максимальная скорость передачи данных в одном направлении составляет 1 Гбит/с.

Скидка от 3 штук в заказе на позицию

  • Готово Выгодная цена
  • Флажок Работаем как с юридическими, так и физическими лицами
  • Флажок Безопасная оплата картой
Дистанционный заказ, оплата:
  • Visa Card
  • MasterCard
  • PayPal
Артикул: GLC-EX-SMD= Категория:

Описание

Модуль Cisco GLC-EX-SMD использует длину волны 1310 нм, что свидетельствует о его работе во втором окне прозрачности оптического кабеля. Это окно обеспечивает оптимальное снижение затухания и позволяет использовать оптический кабель длиной до 40 км. Эти характеристики делают модуль Cisco GLC-EX-SMD идеальным для связи между удаленными сетевыми устройствами.

Модуль Cisco GLC-EX-SMD может быть использован для подключения к коммутатору на больших расстояниях, коммутирующему сеть на дачах или в местностях с низкой плотностью населения. Он обеспечивает высокую пропускную способность и дополнительное увеличение длины кабеля, что подчеркивает его применимость в таких сценариях.

Этот оптический модуль SFP от Cisco, GLC-EX-SMD, легко устанавливается и поддерживает функцию горячей замены, что позволяет менять его без отключения электропитания. Расширенный диапазон рабочих температур (от -5 до 85 градусов Цельсия) и поддержка функции цифрового оптического контроля (DOM) делают его надежным и гибким решением.

ОписаниеХарактеристики

Комментарии (0)

  • Вес нетто: 0.75 кг
  • Вес брутто: 200 г
  • Габариты: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
  • Питание: 3.3 В
  • Передача сигнала на расстояние до: 40 км
  • Дуплекс: Да
  • Цвет: Серый
  • Симплекс: Нет

Детали

Производитель (brand)

Cisco

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.