Контроллер PTZ для камер AVONIC. протоколы VISCA. Pelco-D и Pelco-P; прямой контроль джойстиком 4D; Pan. Tilt. Zoom. Focus; управление: RS232; поддерживает до 255 камер. до 255 пресетов. Цвет Черный. Питание 12В (0.5А).
4368,21 Br
Avonic CM-CON100 — удобный и функциональный PTZ-контроллер, позволяющий управлять до 255 камерами через RS232/485. Поддерживает популярные протоколы Visca, Pelco-D и Pelco-P, совместим с камерами Avonic и другими брендами. Обеспечивает гибкость настроек, включая переключение фокусировки и работу с предустановками.
Нет в наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
| Общие характеристики контроллера | |
|---|---|
| Интерфейсы | RS-485, RS-232 |
| Протоколы | PELCO-D, PELCO-P, VISCA |
| Количество поддерживаемых камер | До 255 |
| Количество предустановок | 255 |
| Джойстик | 4-осевой (Панорамирование/Наклон/Зум/Фокус) |
| Дисплей | OLED |
| Режимы подсветки клавиш | Датчик света, Включено, Выключено |
| Скорость управления | Высокая, Средняя, Низкая |
| Функции регулировки | Панорамирование/Наклон, Зум, Фокус |
| Питание | |
| Источник питания | 12V 0.5A |
| Разъем питания | EIAJ-3 — PHILMORE 275 PLUG |
| Потребляемая мощность | < 2 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +50°C |
| Влажность эксплуатации | ≤ 90% (без конденсации) |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Габариты устройства (Ш×Г×В) | 20 × 12 × 10,3 см |
| Вес устройства | 0,5 кг |
| Габариты упаковки (Ш×Г×В) | 24 × 16,5 × 13,5 см |
| Вес упаковки | 0,5 кг |
| Безопасность | |
| Защита | PIN-код (Администратор и Пользователь) |
| Комплектация | |
| В комплекте | Контроллер CM-CON100, блок питания |
| Вес | 500,0 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 12 × 10 см |
| Бренд | AVONIC |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.