Драйвер блок питания IP67-25W для LED ленты (SBL-IP67-Driver-25W)
Первоначальная цена составляла 32,41 Br.30,87 BrТекущая цена: 30,87 Br.
Защита от влаги и пыли! Влагонепроницаемый драйвер IP67, 25W 12V для светодиодных лент. Идеален для подсветки ванных комнат, кухонь, уличных ящиков, садового декора. Надежная работа в сложных условиях.
В наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики светодиодные ленты Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBL-IP67-Driver-25W |
| Вид ламп | Нет в комплекте |
| Вид питания | От сети 220В, Выходное напряжение, В, Выходное напряжение, В, 12 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -25 — +45 |
| Драйверы для ленты | Драйвер (LED) IP67-25W для LED ленты (SBL-IP67-Driver-25W) |
| Защищенность | Работа при минусовых температурах;Защита от пыли и влаги |
| Комплектация | Драйвер — 1шт. |
| Крепление | Через клеммы, Макс. выходной ток, А, Макс. выходной ток, А, 2, 08, Максимальная мощность, Вт, Максимальная мощность, Вт, 25, Мощность, Вт, Мощность, Вт, 25, Напряжение, В, Напряжение, В, 200-240 |
| Пылевлагозащита | IP67, Размер, мм, Размер, мм, 222*30*20, Размеры без упаковки, мм, Размеры без упаковки, мм, 110х30х24, Сила тока, А, Сила тока, А, 2, 08 |
| Срок гарантии (месяцев) | 24 |
| Срок службы (лет) | 10 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Драйвер для светодиодной ленты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет товара | белый |
| Бренд | Smartbuy |
|---|








