Драйвер блок питания IP20-60W для LED ленты (SBL-IP20-Driver-60W)
Первоначальная цена составляла 22,62 Br.21,54 BrТекущая цена: 21,54 Br.
Мощный драйвер для яркой подсветки! Блок питания 12V для светодиодных лент. Мощность 60W, степень защиты IP20. Для освещения больших шкафов-купе, потолочных карнизов. Надежная работа, стабильный ток.
В наличии
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Спецификация и характеристики светодиодные ленты Smartbuy
Характеристики
| Артикул | SBL-IP20-Driver-60W |
| Вид ламп | Нет в комплекте |
| Вид питания | От сети 220В, Выходное напряжение, В, Выходное напряжение, В, 12 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -25 — +45 |
| Драйверы для ленты | Драйвер (LED) IP20-60W для LED ленты (SBL-IP20-Driver-60W) |
| Защищенность | Работа при минусовых температурах;Защита от пыли и влаги |
| Комплектация | Драйвер — 1шт. |
| Крепление | Через клеммы, Макс. выходной ток, А, Макс. выходной ток, А, 5, Максимальная мощность, Вт, Максимальная мощность, Вт, 60 |
| Материал изготовления | Пластик/металл, Мощность, Вт, Мощность, Вт, 60, Напряжение, В, Напряжение, В, 200-240 |
| Пылевлагозащита | IP20, Размер, мм, Размер, мм, 85*58*38, Размеры без упаковки, мм, Размеры без упаковки, мм, 110х78х37, Сила тока, А, Сила тока, А, 5 |
| Срок гарантии (месяцев) | 24 |
| Срок службы (лет) | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Драйвер для светодиодной ленты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет товара | серый металлик |
| Бренд | Smartbuy |
|---|








