Модуль MOXA SFP-1GSXLC. 1000BaseSX. LC. 0.5 км. от 0 до 60°C
Первоначальная цена составляла 813,42 Br.658,87 BrТекущая цена: 658,87 Br.
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 микрон или 62.5/125 микрон, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0.5 км (OM34), рабочая температура от 0 до +60°C.
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
Сетевые порты | |
| Количество Ethernet-разъемов | 1 |
| Количество 10/100/1000 Mb Ethernet | 1 |
| Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet | LC дуплексный |
Оптические порты | |
| Тип оптического волокна | многомодовое |
| Длина волны RX/TX | 850 нм |
Протоколы связи | |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX |
Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 56.6 мм |
| Высота | 13.4 мм |
Требования к условиям использования | |
| Рабочая температура | 0…60 °C |
Сертификация и поддерживаемые стандарты | |
| Стандарты безопасности | UL 60950-1 |
| Бренд | MOXA |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.