Пятипостовая рамка горизонтальная. Бежевый
Первоначальная цена составляла 13,59 Br.11,01 BrТекущая цена: 11,01 Br.
#VALUE!
Описание
Детали
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
13,59 Br Первоначальная цена составляла 13,59 Br.11,01 BrТекущая цена: 11,01 Br.
#VALUE!
Самая вместительная горизонтальная рамка серии для сложных электротехнических композиций. Бежевый цвет объединяет пять устройств в гармоничный ансамбль.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
Основные параметры | |
| Тип | Рамка монтажная |
| Количество постов | 5 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Цвет | Бежевый |
| Совместимость | Все механизмы AtlasDesign |
Габариты | |
| Размер | 302×71 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Профиль | Ультратонкий (2.8 мм по краям) |
Создание комплексных управляющих панелей в домашних кинотеатрах, системах «умный дом», мастерских. Позволяет компактно разместить выключатели, розетки, USB-порты, диммеры и сенсорные панели в едином стиле бежевого цвета.
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.




Отзывы
Отзывов пока нет.