Четырехпостовая рамка горизонтальная Бежевый
Первоначальная цена составляла 10,25 Br.8,30 BrТекущая цена: 8,30 Br.
#VALUE!
Описание
Детали
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,25 Br Первоначальная цена составляла 10,25 Br.8,30 BrТекущая цена: 8,30 Br.
#VALUE!
Просторная рамка для создания функциональных блоков из четырех устройств. Бежевый цвет придает интерьеру элегантность и спокойствие.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
Основные параметры | |
| Тип | Рамка монтажная |
| Количество постов | 4 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | АБС-пластик с УФ-стабилизатором |
Габариты | |
| Размер | 242×71 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
Идеальное решение для домашних офисов, медиа-зон и кухонь, где требуется разместить несколько элементов управления в одном блоке (розетки, выключатели, диммеры). Бежевый цвет смягчает восприятие функционального блока.
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.




Отзывы
Отзывов пока нет.