Двухпостовая рамка вертикальная Бежевый
Первоначальная цена составляла 3,73 Br.3,02 BrТекущая цена: 3,02 Br.
#VALUE!
Описание
Детали
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
3,73 Br Первоначальная цена составляла 3,73 Br.3,02 BrТекущая цена: 3,02 Br.
#VALUE!
Вертикальная композиция для двух механизмов. Необычное решение, подчеркивающее высоту помещений. Бежевый цвет создает мягкий акцент.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
Основные параметры | |
| Тип | Рамка монтажная |
| Количество постов | 2 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Цвет | Бежевый |
| Специфика монтажа | Для узких пространств |
Габариты | |
| Размер | 71×121 мм |
| Межосевое расстояние | 60 мм по вертикали |
| Толщина | 3 мм |
Идеально для прихожих с узкими стенами, пространств возле дверных проемов, колонн и нестандартных архитектурных элементов. Вертикальная ориентация зрительно увеличивает высоту помещения, а бежевый цвет создает теплую атмосферу.
| Бренд | Schneider Electric |
|---|
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.




Отзывы
Отзывов пока нет.