16-портовый коммутатор видеосигналов
Коммутатор видеосигналов VS1601 – это устройство управления, которое позволяет легко отображать видео данные с шестнадцати отдельных компьютеров на одном мониторе или с помощью мультимедийного проектора. Данное устройство отличается поддержкой стерео звука; удобным переключением между компьютерами с помощью кнопок; интеллектуальным инфракрасным пультом дистанционного управления.
С нами у Вас:
- 🚚 Оперативная доставка по всей Беларуси и СНГ
- 💬 Профессиональный подбор оборудования
- 📦 Поставки для бизнеса, госструктур и частных клиентов
- 💬 Профессиональная консультация и подбор
- 🛡️ Официальная гарантия и все документы
- Выводит видеосигналы шестнадцати компьютеров на один монитор или проектор
- Легкое и простое переключение с помощью кнопок на передней панели или инфракрасного пульта ДУ.
- Внешний ИК-приемник (1,8 м) обеспечивают максимальную эффективность и удобство.
- Поддержка звука
- Диапазон частот — до 250 МГц
- Передача на большое расстояние – до 65 м *
- Замечательное качество видео — 1920 x 1440, при 60 Гц; DDC; DDC2; DDC2B
- Поддержка мониторов VGA, SVGA, XGA, SXGA, UXGA, WUXGA и Multisync
- Предназначен для предприятий – занимает 1U рабочего пространства и монтируется в стойке
* Передача видео контента на значительные расстояния с помощью VGA кабеля может привести к незначительному ухудшению качества сигнала.
| Компьютерные подключения | 16 |
| Выбор порта | Нажимная кнопка, Инфракрасный пульт ДУ |
| Разъемы | |
| Видеовход | Разъем HDB-15 (синего цвета) — 16 шт. |
| Аудиовходы | Миниатюрное гнездо стерео (зеленого цвета) — 16 шт. |
| Видеовыход | Гнездо HDB-15 (синего цвета) — 1 шт. |
| Аудиовыходы | Миниатюрное гнездо стерео (зеленого цвета) — 1 шт. |
| ИК | Миниатюрное гнездо стерео (черного цвета) — 1 шт. |
| Питание | Разъем для подключения источника постоянного тока — 1 шт. |
| Переключатели | |
| Питание | Круглодисковая кнопка — 1 шт. |
| Порт (Вверх) | Нажимная кнопка — 1 шт. |
| Порт (Вниз) | Нажимная кнопка — 1 шт. |
| Светодиодные индикаторы | |
| В сети/ Выбрано | 16 (Оранжевого/ Зеленого цвета) |
| Включение/выключение VGA дисплея | 1 (Синего цвета) |
| Видео | 1920 x 1440 при 60 Гц (макс.); DDC2B |
| Диапазон сигнала | 65 м |
| Энергопотребление | 5 В постоянного тока, 2,5 Ватт |
| Температура и влажность | |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Температура хранения | -20-60°C |
| Влажность | 0 — 80% рт. ст. без образования конденсата |
| Физические свойства | |
| Корпус | Металлический |
| Масса | 2.80 kg ( 6.17 lb ) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 43.72 x 15.81 x 4.40 cm (17.21 x 6.22 x 1.73 in.) |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.






Отзывы
Отзывов пока нет.